Битва за Лондон

Объявление

Вампиры, оборотни, сильфиды, эльфы, призраки, гномы, синигами... Все они когда-то были сказочными существами в мире людей и были вынуждены скрываться. Сейчас же, весь мир разделен между расами. Последний не захваченный город - Лондон. Кто выйграет в кровавой битве за столицу Англии?
Администрация:
Ксандра
Селена
Алукард
Дезмонд Сонегер
Баннеры друзей:
Модераторы:
Пока нет
Новости:
Гл. админ пытается привести в божеский вид список рас, так что, желательно не читать этот бред, пока я не закончу. Также, не забывайте слушать радио
Полезные ссылки

Список рас


Правила


Шаблон анкеты


Стартовый сюжет и его обсуждение

Для рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 12345
Погода

....
Объявление:
Форум создан совсем недавно и пока игроков всего четверо) Нам очень нужны все представители рас! К тому же, у вас еще возможность стать модератором, если вы зарегистрируетесь прямо сейчас. Кстати, гостям не виден весь форум. Так что игровую зону вы не увидите, пока не зарегистрируетесь...
Дата:
23 марта 2030 года

Действия в ролевой:

Игра временно приостановлена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва за Лондон » Самое важное » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Работать модератором может любой мало-мальски грамотный человек. Чтобы стать модератором, вам надо просто написать пост без ошибок длиной минимум десять строк. Назначение будет зависеть не только от грамотности (которую можно просто проверить в ворде), но и от  красивого описания, соблюдения правил написания постов и   темы поста.

0

2

Так, спешал фор Дезмонд:
Черт... Какую бы тему придумать?
Эмм, в общем, опиши тот момент, когда обезумел и расправился с охотниками на вампиров.

0

3

Итак, пишу пост, как я развлекался с охотниками.
Как уже сказано в анкете Дезмонд сошел с ума после убийства родителей.

Дезмонд смотрел на окровавленные тела своих родителей, и время вокруг него как бы остановилось. Что-то поднималось из глубины его души, что-то ужасное, темное, что-то , что могло поработить его. И когда оно поднялось со дна, Дезмонд медленно поднял взгляд на охотников, которые, по видимому, решили выпить за успешно проведенную операцию. Один из охотников посмотрел прямо в глаза Дезмонду, и улыбка сползла с его лица, как будто, ее стерли растворителем с холста. Что же расстроило охотника? Взгляд, который принадлежал не надежде семьи, а дьяволу во плоти. Или зрачок, который стал выглядеть как-то странно. Но суть не в этом, охотник не успел ничего сказать своим друзьям, он вообще ничего не сказал. Охотник просто молча поднял бутылку и разбил ее об голову своего собутыльника. «Немая сцена»
- Эй Хмари, ты че… хрхххрхрх (Это хмари вогнал ему осколок бутылки в глотку, осталось два охотника и один в отключке, плюс сам Хмари)
И тут началось всем охотникам начало казаться, что у их друзей начали расти клыки, щупальца и прочие атрибуты «Злых» сил. И вся компания дружно взялась за мечи, топоры и дубинки. Началось такое месиво, что вся комната после нее была забрызгана кровью. Хмари, по видимому самый опытный из охотников, без лишних слов выпотрошил первого так быстро, что тот даже пискнуть не успел.  Второй, всадил кинжал в спину Хмари, но тот развернулся и  порезал руку этого неудачника, а потом упал на колени и далее на живот. Кинжал у него в спине походил на крест на могиле. Последнему из охотников показалось, что Хмари не порезал его кинжалом, а укусил и поэтому он превратится в монстра. Но пока, он хладнокровно подошел к охотнику, лежавшему без сознания, поднял его голову за волосы и перерезал ему глотку. Кровь залила ему руки и потекла  по полу во все стороны. А тем временем этот последний охотник медленно подошел к Дезмонду, пошатываясь на ходу (много крови потерял), и посмотрел ему в глаза. Дезмонд все это время сидел на полу и смотрел на побоище . Ему было весело, было весело темной сущности поднявшейся из темных углов его души.
- Прости парень, - сказал охотник, перерезая веревки, опутывавшие Дезмонда, - я понял, что ты не вампир, ты их жертва. Но мне от этого не легче, ведь скоро я стану таким же монстром, как и они.
С этими словами он воткнул клинок себе в сердце.
А Дезмонд оглядел с улыбкой комнату , раньше уютную, а теперь заваленную трупами и кишками, залитую кровью по самый потолок. А в голове у него звучало два голоса.
Первый (в будущем темный):
- Уха-ха, вот это развлекуха. Слушай хозяин, давай, как нить повторим.
Второй голос (в будущем светлый) ему отвечал:
- Не смей хозяин, ты это сделал, потому что у тебя не было выбора. А теперь нам лучше уходить отсюда. Бери еды про запас, денежки и фьють… дальний путь ждет.
- Да ладно тебе светленький, ща стража придет еще развлече…
Дезмонд (мысленно):
ДА ПРИТКНИТЕ СВОИ ОРАЛА ВЫ ОБА!!! Ща мы… или я… нет все-таки мы, сдеся все спалим, где там кремень?
Поискал кремень.
- Опа, вот он, - сказал он вслух.
Взял кремень, потом взял деньги из тумбочки (последовал совету «светлого»), налил, во взятую оттуда же флягу, крови. И вышел из дома.
Дезмонд:
- Эх, разгуляй мое бобер, гори-гори ясно, чтоб фиг кто погасил.
Дезмонд высек искру, и пламя весело заиграло на дереве дома. А он отправился в неизвестном направлении.

Отредактировано Дезмонд Сонегер (2008-12-14 16:18:20)

0

4

Дезмонд Сонегер написал(а):

побоище .

Без пробела

Дезмонд Сонегер написал(а):

по видимому,

Точно не знаю, но мне кажется, что пишется "по-видимому" Простите нерадивого админа, если что

Дезмонд Сонегер написал(а):

как нить

"как-нить", тогда уж

Дезмонд Сонегер написал(а):

сдеся

Может, конечно, это особенности речи, но по-моему все равно надо писать "здеся"

Дезмонд Сонегер написал(а):

… дальний

С большой буквы, кстати, не только здесь.

Но это все мелкие недочеты. Грех жаловаться, когда народа нет вообще...
В общем, принят на должность глав. модера
Если хочешь быть обычным, напиши в чате...

0


Вы здесь » Битва за Лондон » Самое важное » Набор модераторов