Битва за Лондон

Объявление

Вампиры, оборотни, сильфиды, эльфы, призраки, гномы, синигами... Все они когда-то были сказочными существами в мире людей и были вынуждены скрываться. Сейчас же, весь мир разделен между расами. Последний не захваченный город - Лондон. Кто выйграет в кровавой битве за столицу Англии?
Администрация:
Ксандра
Селена
Алукард
Дезмонд Сонегер
Баннеры друзей:
Модераторы:
Пока нет
Новости:
Гл. админ пытается привести в божеский вид список рас, так что, желательно не читать этот бред, пока я не закончу. Также, не забывайте слушать радио
Полезные ссылки

Список рас


Правила


Шаблон анкеты


Стартовый сюжет и его обсуждение

Для рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 12345
Погода

....
Объявление:
Форум создан совсем недавно и пока игроков всего четверо) Нам очень нужны все представители рас! К тому же, у вас еще возможность стать модератором, если вы зарегистрируетесь прямо сейчас. Кстати, гостям не виден весь форум. Так что игровую зону вы не увидите, пока не зарегистрируетесь...
Дата:
23 марта 2030 года

Действия в ролевой:

Игра временно приостановлена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва за Лондон » Самое важное » Оценка способностей


Оценка способностей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пишите способности, которые хотели бы иметь, администрация их оценит. Кстати, покупка производиться в разделе "Купля - продажа".

0

2

Знаете, Сандра...Я, являясь первым Дракулином, сам по себе имею множество способностей. Впрочем, они частично перечислены в анкете. Думаю, что ввиду врожденной мощи персонажа его способности остаются такими же, как в оригинале.

0

3

Текс, ну что можа о моем персе сказать...
1) маг тьмы (чуть-чуть некромант, т.к. эти виды магии кое в чем схожи)
2) но главная особенность моего перса, то что он мастер по созданию иллюзий. Если есть мыслеблок, то он может создать иллюзию, которая не сможет нанести вред. Но ее будут видеть все. Если есть мыслеблок, но существует контакт глаза в глаза, то Дезмонд может ввести иллюзию прямо в мозг. То же самое и при отключенном мыслеблоке. Такие иллюзии невидимы для других, но их воздействие на психику раза в три больше. К примеру женщина не боится мышей, но если ей ввести такую иллюзию и закачать в нее определенное колличество энергии, то такого визга вы не услышите нигде. И третий вид иллюзий - фантомы. Осязаемые, но легко разрушаемы. На те, которые уничтожаются с первого удара Дезмонд почти не тратит энергии, но вершина его мастерства - это фантомы, выдерживающие 10 попаданий с дробовика в упор. На одного такого может уйти уйма энергии. (Прием с вводом образов в мозг - НИКЕМ, кроме моего перса не практикуется)
3) Мастер в использовании своих лесок. (кто не понял, оружие сплагиатил с Хеллсинга у Уолтера)))
4) Стандартные силы вампиров - сила (хотя с Алукардом и не сравнится, ОЧЕНЬ не сравнится. Хотя кило 150 Дезмонд поднять и сможет. Ну что сказать, хилый мой вампирчик), скорость и ловкость (а вот здесь они на равных), ночное зрение, ходит по стенам, недалеко летает, секунд на 30  может в туман обратиться.
5)Иногда входит в что-то вроде транса, в этот момент его песни могут внушить ТАКУЮ грусть, что драться расхочется. Или веселье, или ярость. Ну вы поняли.
6) Может делать камни и сплавы, вытаскивая ингридиенты для них из своих иллюзорных миров. Эти камни и сплавы могут хранить в себе силу заряда. Заряд должен вставить владелец камня. И использовать заряд сможет только сам владелец.
7) Умеет уходить в миры иллюзий. Ну как уходить? Тело остается, а душа витает вне тела. При этом может притащит вещичек. Когда тело просыпается, вещи просто сваливаются на голову.
8) Медик, но лечит не аспирином и зеленкой, а травами и настойками из других миров. (Про миры см. выше)
9) Моя гордость - ГЕНИАЛЬНЫЙ АРХИТЕКТОР!!! (Потом узнаете, в чем здесь прикол)

Надеюсь не слишком слабый для админа, но и не слишком манч.

0

4

Тьфу ты, забыл прочесть описание темы. Но удалять лень. Ничего покупать не хочу, и не собираюсь.

0


Вы здесь » Битва за Лондон » Самое важное » Оценка способностей