Битва за Лондон

Объявление

Вампиры, оборотни, сильфиды, эльфы, призраки, гномы, синигами... Все они когда-то были сказочными существами в мире людей и были вынуждены скрываться. Сейчас же, весь мир разделен между расами. Последний не захваченный город - Лондон. Кто выйграет в кровавой битве за столицу Англии?
Администрация:
Ксандра
Селена
Алукард
Дезмонд Сонегер
Баннеры друзей:
Модераторы:
Пока нет
Новости:
Гл. админ пытается привести в божеский вид список рас, так что, желательно не читать этот бред, пока я не закончу. Также, не забывайте слушать радио
Полезные ссылки

Список рас


Правила


Шаблон анкеты


Стартовый сюжет и его обсуждение

Для рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 12345
Погода

....
Объявление:
Форум создан совсем недавно и пока игроков всего четверо) Нам очень нужны все представители рас! К тому же, у вас еще возможность стать модератором, если вы зарегистрируетесь прямо сейчас. Кстати, гостям не виден весь форум. Так что игровую зону вы не увидите, пока не зарегистрируетесь...
Дата:
23 марта 2030 года

Действия в ролевой:

Игра временно приостановлена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва за Лондон » Самое важное » Предложения по развитию ролевой


Предложения по развитию ролевой

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Дезмонд, выслушивай суровую критику:
На примере меня. У меня артефактов как таковых никогда и не было. То есть для полного отыгрыша персонажа мне они и не нужны. А персонаж - сильный. И если я сменю своих "Шакала" и "Касула" - то это уже будет не Алукард, а его пародия...

0

32

Нет, я же не предлагая закупаться на эти деньги. Они просто будут начислятся. Не хочешь, не покупай... я ж тя не заставляю.

0

33

Конкретизирую:

Дезмонд Сонегер написал(а):

Что-то навроде очков, за которые можно будет купить артефакты, сменить оружие.

Это значит, что за счет этого персонаж делается силнее, так?
Или я опять туплю?

0

34

Тупишь, сменить оружие, не значит сделаться сильнее - это во первых. А во вторых, про артефакты я написал или в Админской, или в сюжете. не помню уже.

0

35

Так, сегодня гулял по нету и наткнулся на оригинальную весч. Можно добавить рассу "Торговцев" да-да, именно))) только продавать они будут не разные ненужные вещи, а... ну к примеру: Время, могущество, магическую силу, стихии, сны, красоту, одиночсетво, веселье и т.д. и т.п. Так, как появляются торговцы... человек умирает и по неясным причинам ему дается выбор кем стать из торговцев. А точнее ему задают допрос по окончанию которого отправляют на землю в виде торговца. Если идея нравится, то можно развить ее. А я пока локации добивать буду.

0

36

Дезмонд Сонегер
Ну, можно и так... Не знаю, башка не варит по-прежнему о_О

0


Вы здесь » Битва за Лондон » Самое важное » Предложения по развитию ролевой