Битва за Лондон

Объявление

Вампиры, оборотни, сильфиды, эльфы, призраки, гномы, синигами... Все они когда-то были сказочными существами в мире людей и были вынуждены скрываться. Сейчас же, весь мир разделен между расами. Последний не захваченный город - Лондон. Кто выйграет в кровавой битве за столицу Англии?
Администрация:
Ксандра
Селена
Алукард
Дезмонд Сонегер
Баннеры друзей:
Модераторы:
Пока нет
Новости:
Гл. админ пытается привести в божеский вид список рас, так что, желательно не читать этот бред, пока я не закончу. Также, не забывайте слушать радио
Полезные ссылки

Список рас


Правила


Шаблон анкеты


Стартовый сюжет и его обсуждение

Для рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 12345
Погода

....
Объявление:
Форум создан совсем недавно и пока игроков всего четверо) Нам очень нужны все представители рас! К тому же, у вас еще возможность стать модератором, если вы зарегистрируетесь прямо сейчас. Кстати, гостям не виден весь форум. Так что игровую зону вы не увидите, пока не зарегистрируетесь...
Дата:
23 марта 2030 года

Действия в ролевой:

Игра временно приостановлена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва за Лондон » Самое важное » Предложения по развитию ролевой


Предложения по развитию ролевой

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Нус, кто-нибудь хочет помочь? Предлагайте!

0

2

Порыскала в интернете на тему достопримечательностей Лондона. Появилась идея - так как в этом городе много замков, что если выбрать некоторые резиденциями людей, другие - вампиров, обортней и так далее?
Первое предложение - дворец Хэмптон Корт, как мне кажется, вполне подойдет как резиденция людей. А вот дворец Св. Иакова я думаю, можно отвести вампирам, из-за его мрачного вида... Можно создать соответствующие темы, фото обоих замков имеются. Сандра как тебе такая мысль?

0

3

Было бы здорово. Я про Лондон вообще ничего не знаю, так что пришлось бы много читать.Тогда дай ссылку на картинки, я все сделаю.

0

4

Так, вот ссылка http://www.london-info.ru/articles/zamk … _81.html#, там описание всех самых знаменитых дворцов и замков с фотками.

+1

5

Спасибо, сейчас сделаю.

+1

6

Еще возникла мысль насчет призраков - так как замки старые, там непременно должен кто-то из них обитать. Думаю, можно объявить  конкурс призраков на вакантные места обитания в различных замках...

0

7

Ну этим займемся когда будут сами призраки. Может вообще никто не захочет за них региться.

0

8

Возможно... А в принципе, на кого они могут воздействовать? Наверное, лишь на людей.

0

9

Ну в общем, да... Пока да. Добавлю им какие-нибудь возможности.

0

10

Сандра, я хотела анкету выложить, но заметила, что в шаблоне анкеты отсутствует пункт способности...

0

11

Теперь не забудьте про орден Королевских Протестантских Рыцарей. Подробности у моей хозяйки, леди Интегры. Она скоро будет.

0

12

Селена
Способности будут писаться отдельно, как уже догадался Ксенобайт ака Алукард.
Алукард
Ладно, ждем

0

13

Могу предложить тему мини-сценариев. Это что-то вроде квеста, но в отдельных локациях. И под пристальным взглядом админов. В локациях должны выполнятся определенные условия. У мя уже готово пара сценариев. Если подумать, то можа и еще...

0

14

Дезмонд Сонегер
Хм, ну я думала над этим. Правда сама никогда не играла, а уж тем более не следила... Выложи пока сценарии. Мне бы еще хотелось узнать, что думают, Селена и Алукард.

0

15

Куда кидать?

0

16

Да давай сюда... Это же относится к развитию ролевой как никак ^^

0

17

О, Дезмонд, весьма неплохая идея... Хотя опыта по воплощению таких сценариев у меня пока нет, но повторю, идея хорошая.

0

18

У мя если честно тоже нету, но надо создать спец локации, и если увидим, что там кто-то играет, то придумывать им приключения на их задницу))) Выкладываю один сценарий:

1.Сценарий проклятого дома.
Описание локации: Дом, где-то в Лондоне – в самых богатых кварталах. Даже не дом, а целое поместье на пару десятков гектаров, сделанный в готическом стиле. Двери не закрыты (заходи кто хошь).
Описание сценария: Итак, начнем с самого начала. Жил-был человек, который очень любил семейные мелодрамы и детективы. И вот, когда он уже должен был умереть, он продал душу темным силам и получил бессмертие и наложенное заклятие на свой дом. Заклятие заключалось в том, что КАЖДЫЙ (даже вампир, даже оборотень, ВСЕ кроме духов и мертвецов) заходя в дом, будут считать себя членами семьи этого человека (кто-то будет считать себя троюродным братом, а кто-то – четырехюродным зятем отца прабабки деда). И вся соль в том, что ВСЕ будут думать, что этот человек – бывший пират, накопивший огромную сумму денег, и прячущий эту сумму где-то в доме. В подвалах дома множество ловушек, ходят привидения и зомби, но все будут считать это нормальным. И естественно все будут охотиться друг за другом.
         Человека зовут – Роман Георгич Брателин (эмигрировал из России и заработал на бирже). Он живет уже 400 лет, но убить его можно. Как только человек выходит из дома заклятие снимается. Каждый умерший в этом доме становится зомби и теряет право на свою душу.
Почему все должны охотиться друг за другом? Ну, поскольку все считают себя родственниками богатого, старого человека «при смерти», то пока он не объявит завещание, все должны оставлять, как можно меньше людей с шансом получить его.
(Убивать хозяина дома не советуется, т.к. все считают, что он пишет завещание).
Боты на локации: Личный доктор Романа (Сэм Пиплби) и его адвокат (Джон Ленин)

0

19

Да, и кстати. Я отрекламил ролевку в 5 группах вконтакте.

0

20

Дезмонд Сонегер
Большое спасибо за рекламу)) А то кое-кто до сих пор не может картинку для рекламы нарисовать

Сценарий интересный) То есть администрация отыгрывает ботов и следит за участниками, а самим нельзя играть? Т_Т

0

21

Ну, можно, но один админ, или модер локаций должен придумывать приключения.

0

22

Ммм, понятно... Ну сейчас у нас и так одна администрация. Когда будет побольше народу, тогда и сделаем

0

23

Поддерживаю-с)) Надо будет разработкой этой идеи заняться.

0

24

Да, а я еще могу роль приведения сыграть. Ну, предположим, во "Дворце Святого Иакова".
ДА а чего так локаций мало? Я не имею ввиду резиденций, а именно локаций внутри резиденций.

0

25

ааа, нууу... Я не очень разбираюсь в устройстве Лондона... Думала Селена еще сделает

0

26

Сандра, Дезмонд
Ну, я тоже в этом не очень разбираюсь, потому и локаций пока так мало :P но я еще возьмусь за это дело. И кстати, я тоже могу взять второго перса, если надо...

0

27

Селена
Прям скромница... Если надо...
Ыыы, да ладно. Давно ведь хочешь второго перса-синигами...

0

28

БЛИН!!! Опять меня не так поняли. Вы не вкурсе чтоли, что психи - лучшие актеры. Моему персы в легкую будет изобразить духа. А если и другие духи в локацию придут, то ваще весело будет. Тем более, что вампирские силы позволяют это сделать.

0

29

Да я поняла, что для локаций перс... Селене уже про другое написала. Она хочет зарегистрироваать второго перса.

0

30

Короче, предлагяю тему. Создать в городе магазин артефактов и за качественный отыгрышь сюжетов начислять "деньги". Что-то навроде очков, за которые можно будет купить артефакты, сменить оружие. Только если это делается, то надо это как-то показывать, к примеру анкету чуть менять, или в подписи писать. Кстати начисление денег должны осуществлять админы, и это тоже надо помечать в подписи. Или под авой как-то настраивать.

0


Вы здесь » Битва за Лондон » Самое важное » Предложения по развитию ролевой