Битва за Лондон

Объявление

Вампиры, оборотни, сильфиды, эльфы, призраки, гномы, синигами... Все они когда-то были сказочными существами в мире людей и были вынуждены скрываться. Сейчас же, весь мир разделен между расами. Последний не захваченный город - Лондон. Кто выйграет в кровавой битве за столицу Англии?
Администрация:
Ксандра
Селена
Алукард
Дезмонд Сонегер
Баннеры друзей:
Модераторы:
Пока нет
Новости:
Гл. админ пытается привести в божеский вид список рас, так что, желательно не читать этот бред, пока я не закончу. Также, не забывайте слушать радио
Полезные ссылки

Список рас


Правила


Шаблон анкеты


Стартовый сюжет и его обсуждение

Для рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 12345
Погода

....
Объявление:
Форум создан совсем недавно и пока игроков всего четверо) Нам очень нужны все представители рас! К тому же, у вас еще возможность стать модератором, если вы зарегистрируетесь прямо сейчас. Кстати, гостям не виден весь форум. Так что игровую зону вы не увидите, пока не зарегистрируетесь...
Дата:
23 марта 2030 года

Действия в ролевой:

Игра временно приостановлена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва за Лондон » Флуд » Флуд намбер ван в честь открытия форума!


Флуд намбер ван в честь открытия форума!

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Так, что могу сказать... давайте играть! Уже замучалась агитировать. Ксандра, вперед)) И новый дизайн мне теперь нравится, только вот картинку стоит сменить на вид Лондона, а то вроны, хоть я их и очень люблю, не очень в тему...

0

62

У мине радио не работает(((

0

63

Селена
Угу-угу... Ну, просто это один из символов Лондона. Хотя, перекрашивать в фотошопе у меня по-прежнему плохо получается.
Дезмонд Сонегер
Смотря какая станция. У меня около половины не работает.

0

64

Понятно... На картинку в таблице и характеристики никто внимания не обратил.

0

65

Я обратил, но пока что влом писать... завтра, все завтра.

0

66

Так, я пока доделываю список рас. Если у кого-нить есть предложения, пишите тут.
В особенности с начальными навыками у меня полная ж...

0

67

Ксандра
Отлично, обращайся, если что, всегда помогу...

0

68

Селена
С вампирами не поможешь? Эльфов я уж как-нибудь с грехом пополfм опишу, оборотни тоже на мне...
Еще с синигами хреново. Но главное - навыки. Я уж не знаю, что там у них по мультику, но здесь первоначально есть только пять способностей.
И банкай там, не банкай, но что-то в этом духе надо уместить в пять пунктов > <

0

69

Гномов вместо свинксов, и я тебе дам их навыки рассовые.

0

70

Дезмонд Сонегер
Я уже убрала сфинксов... И способности гномов у тебя тоже описаны. Так что с ними как раз проблем меньше всего.

0

71

Ксандра, с вампирами само собой помогу, в ближайшие дни залью инфу. С синигами сложнее, там не только банкаи. Говорю же там заморочек много, я не знаю в каком соотношении с другими расами их силы будут. Исходя из того что это боги смерти...

0


Вы здесь » Битва за Лондон » Флуд » Флуд намбер ван в честь открытия форума!