Битва за Лондон

Объявление

Вампиры, оборотни, сильфиды, эльфы, призраки, гномы, синигами... Все они когда-то были сказочными существами в мире людей и были вынуждены скрываться. Сейчас же, весь мир разделен между расами. Последний не захваченный город - Лондон. Кто выйграет в кровавой битве за столицу Англии?
Администрация:
Ксандра
Селена
Алукард
Дезмонд Сонегер
Баннеры друзей:
Модераторы:
Пока нет
Новости:
Гл. админ пытается привести в божеский вид список рас, так что, желательно не читать этот бред, пока я не закончу. Также, не забывайте слушать радио
Полезные ссылки

Список рас


Правила


Шаблон анкеты


Стартовый сюжет и его обсуждение

Для рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 12345
Погода

....
Объявление:
Форум создан совсем недавно и пока игроков всего четверо) Нам очень нужны все представители рас! К тому же, у вас еще возможность стать модератором, если вы зарегистрируетесь прямо сейчас. Кстати, гостям не виден весь форум. Так что игровую зону вы не увидите, пока не зарегистрируетесь...
Дата:
23 марта 2030 года

Действия в ролевой:

Игра временно приостановлена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва за Лондон » Флуд » Флуд намбер ван в честь открытия форума!


Флуд намбер ван в честь открытия форума!

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Болтаем ^^

0

2

Приветствую вас, Сандра) Хороший дизайн и многообещающие просторы для интересной ролевой.

0

3

:D Пасиба,надеюсь,Ксенобайт и Клео тоже зарегятся.Твою анкету переносить,или будешь что-то менять?

0

4

Поменять думаю, придется... поэтому сегодня-завтра я ее выложу.

0

5

Ладно.Я-то перенесу свою с небольшими изменениями...

0

6

Неплохой сюжет. Только вот наверное стоит добавить позже какие-нибудь организации, группы и что-то вроде объдинений, кланов...
Я сейчас как раз доделываю анкету.

0

7

Да, кстати по поводу списка рас - может, будет интерснее если вампира можно будет убить осиновым колом в сердце? Старина в будущем -своеобразная фишка. А то серебряная пуля убивает и оборотней и вампиров - людям-охотникам гораздо легче будет справиться и с теми и с другими...

0

8

Ну да...Спасибо конечно,но сюжет на мой взгляд отстойный.Просто я люблю импровизацию и редко делаю все по плану,ну и сюжет такой же.Можно делать все,что захочешь...Да,а список рас,сплагиатила немного :blush: Ладно,пусть будет осиновый кол,я как раз собиралась его немного переделать.

0

9

Отлично сделала резиденции, мои аплодисменты ))

0

10

А новый дизайн как?

0

11

Красивый) Мне вообще нравиться Биг Бэн, а тут он крупным планом  :cool:

0

12

Вот этим я и занималась все это время)Ну и еще одним форумом...Оказывается делать свой дизайн так просто!

0

13

Не знаю, я не пробовала) Но форум смтриться очень красиво. Поскорее бы игроков набрать... и сюда, и на Лунный бархат ночи.

0

14

Да,это зависит от того сколько я проболею)Ненавижу заниматся раскруткой,но этот горе-админ Ксенобайт ведь вообще ничего не делает и не будет. :sceptic:

0

15

А вот это было бы весьма и весьма кстати :yep:

0

16

Слушай,а может подумаешь над рекламой этого форума если будет время?Я не слишком хорошо их сочиняю.

0

17

Да я бы с радостью, но рекламить не умею... Но подумаю обязательно, может придумаю что-нибудь.

0

18

Спасибо.Этот паразит все настроение испортил :suspicious:

0

19

Ох, что творится...

0

20

Сейчас займусь...Только вот рекламить придется все форумы по отдельности.

+1

21

Молодец)) плюсик тебе)

+1

22

Да ладно тебе.Я еще ничего не сделала...Весь день доделывала форум по Наруто.

0

23

Главное, что ты полна инициативы) и все же не представляю, как ты с этими форумами успеваешь %-)
Кстати, ты просила сделать баннер... Можешь вкратце, если можно, мне, чайнику, объяснить, как он делается?)

0

24

Селена
Да не баннер.Баннеры я уже сделала.Текст рекламы...

0

25

Текст рекламы могу попробавать, если надо. Объем примерно какой?

0

26

Эмм,ну на сколько фантазии хватит.Главное ведь не длина,а чтоб будущие пользователи заинтересовались.

0

27

Попробуем... Ну сегодня-завтра время будет, придумаю.

0

28

Спасибо...Похоже меня потащат на дачу на два дня.Если вдруг кто-нибудь  здесь зарегится,проверь пожалуйста его анкету.

0

29

Хорошо, проверю. А что насчет Лунного бархата? Предупреди тогда нашего вампира, пусть последит что ли за порядком. Я разумеется, тоже буду следить, но админы все же вы двое...

0

30

Напиши ему сама.Не хочу портить ему настроение своим присутствием.

0


Вы здесь » Битва за Лондон » Флуд » Флуд намбер ван в честь открытия форума!