Битва за Лондон

Объявление

Вампиры, оборотни, сильфиды, эльфы, призраки, гномы, синигами... Все они когда-то были сказочными существами в мире людей и были вынуждены скрываться. Сейчас же, весь мир разделен между расами. Последний не захваченный город - Лондон. Кто выйграет в кровавой битве за столицу Англии?
Администрация:
Ксандра
Селена
Алукард
Дезмонд Сонегер
Баннеры друзей:
Модераторы:
Пока нет
Новости:
Гл. админ пытается привести в божеский вид список рас, так что, желательно не читать этот бред, пока я не закончу. Также, не забывайте слушать радио
Полезные ссылки

Список рас


Правила


Шаблон анкеты


Стартовый сюжет и его обсуждение

Для рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 12345
Погода

....
Объявление:
Форум создан совсем недавно и пока игроков всего четверо) Нам очень нужны все представители рас! К тому же, у вас еще возможность стать модератором, если вы зарегистрируетесь прямо сейчас. Кстати, гостям не виден весь форум. Так что игровую зону вы не увидите, пока не зарегистрируетесь...
Дата:
23 марта 2030 года

Действия в ролевой:

Игра временно приостановлена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва за Лондон » Флуд » Флуд намбер ван в честь открытия форума!


Флуд намбер ван в честь открытия форума!

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Кстати, Сандра, насчет волнующей меня расы, то есть вампиров ^^ , а от возраста будет зависеть их "убиваемость"? Может на старого вампира серебрянная пуля не подействовать? А то делаю анкету и назрел вопрос...

0

32

Селена
Тебе-то из-за чего?Я вот не знаю...Он собирался здесь регистрироваться за Алукарда,но сейчас наверняка передумал.

0

33

Хм, ну решать тебе. Кстати, я немного стормозила и забыла уточнить - рекламы делать на этот форум или на Лунный бархат? :blush:

0

34

Селена
У Лунного бархата уже есть реклама!Для этого, конечно.

0

35

Сандра
Ну, вот, теперь на Лунном бархате все временно заглохло. Хотела спросить, а Клео ты разрешила играть?

0

36

Ну да)Там же написано "Принята"

0

37

Селена
А чего ты меня в icq не добавляешь?

0

38

Так у тебя номер аси скрыт...

0

39

Вообще в этом не разбираюсь.Что это значит?))

0

40

Ну, это я о том, что у тебя нигде в личной информации номер аси не отображается. Кстати мне сейчас кто-то добавился в список. Это, может быть, ты?))

0

41

Я добавлялась позавчера,кажись.И при этом написала,что это я.

0

42

Так я сдесь и начинаю работать, после 18(сессия закончиться) закину анкету.

0

43

Мейведа, приветствуем вас) Меня долго не было, здоровье дало сбой, только сейчас выздоровила.

0

44

Мейведа...Мейведа...где я мог о вас слышать? Случайно не там, где я - Чернокнижник, а вы - юная вампирша Алиса?

0

45

Кстати, если хотите немного посмеяться:
Такой раздел:
"Набивалка
Здесь хранится ваша сила XD
(Модераторы: Дезмонд Сонегер)"

А там - пусто....
:D

0

46

А вот мну не понял. Нафиг он ваще нужен (Раздел, естесно, не Алу)??? Моя придумка с деньга все решит. К примеру делаем так. Покупаешь в магазе колечко, а оно силы те не увелич, а дает... ну скажем ночное видение или физическую усталость снимает раза три в сутки. Ну, типа вот так это будет выглядеть. И вот так будет поддерживаться баланс. Силы не увелич, а появл новые способности. А ведь ими еще и научится пользоваться надо.

0

47

Вообще юмор был в том что раздел называется "ваша сила", а там ничего нету...:))

0

48

Да это я понял. НО ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН!!!!!!!! ??????????

0

49

Ответ так же гениален - а чтобы было))
А вообще Сандра как-то сказала что это для простых смертных  - то есть для тех кто не админ и не модер и силы соответсвенно поменьше пока... Делаем выводы, господа :glasses:

0

50

Тупость. Это получается, что если ты отослал в набивалку 370 сообщений содержащих ".", то твоя сила сравняется с модерами?

0

51

Так, народ. Прошу дать мне права админа. Я хочу попробовать пару вещей сделать, а это без прав админа нельзя. И в конце-концов, у меня проснется совесть (высокий пост, а ничего не делаю) и я начну разрабатывать форум.

0

52

Дезмонд Сонегер
Прошу))

0

53

Извиняюсь, не прочитала разговор на предыдущей странице
Дезмонд Сонегер
Сила простых пользователей никогда не сравнится с силой модеров. Про админов я и вовсе не говорю. Сделано это для того, чтобы на форуме было больше сообщений. Потому что чем их больше, тем выше рейтинг во всяких там топах и тем больше вероятность, что на роле появится народ. Остается только в топ, какой-нить пихнуть.
В общем, все взаимосвязано...
Артефакты... Ну, насколько я помню, что-то подобное уже есть. Только их опять же покупаешь на сообщения.

0

54

Ну что ж, скоро начну. А пока на листочке разработаю план локаций.

0

55

Так, Сандра, а куда делась тема в разделе творчества с твоими фотками из фотошопа?! Как раз собиралась посмотреть, а ты тут же удалила...

0

56

Она в админской... Не дай бог кто-нить кроме админов ЭТО увидит.
Лучше даже не заходи. Обморок гарантирован.
особенно из-за дочки Какаши

0

57

Селена
И вообще, бегом в icq!!!
для признаков жизхни трех сообщений хватит XD

0

58

Извини, у нас гости, я попозже постараюсь выйти... http://i013.radikal.ru/0801/ed/7911abe71f01.gif

0

59

Селена
Ну вот... Тогда я снова пошла в фотожопу...

0

60

Так, немедленно все валим во флуд! Нечего в админской сидеть без особой причины.

0


Вы здесь » Битва за Лондон » Флуд » Флуд намбер ван в честь открытия форума!